Notre Team

Direction

Jean-Marie Divorne
Jean-Marie DivorneDirecteur Technique | Fondateurjmd@dmgroupe.ch
Direction DM Industries & DM Green
Alexandre Mermoud
Alexandre MermoudDirecteur Associéam@dmgroupe.ch
Direction DM Mécanique
Administration
Sarah Divorne
Sarah DivorneResponsable secretariat & finances DM Industriesbureau@dmindustries.ch
Hugues Blanc
Hugues BlancResponsable des Ventes pour DM Industrieshb@dmindustries.ch
Sandra Brügger
Sandra BrüggerResponsable secretariat & finances DM Mécaniquesb@dmmecanique.ch
Elen Fourcade
Elen FourcadeResponsable commerciale DM Greenef@dmgreen.ch
Elodie Moigné
Elodie MoignéService technique DM Greenem@dmgreen.ch
Olivier Rochat
Olivier RochatResponsable projets & développement DM Groupeoro@dmgroupe.ch
Atelier
Florim Blum
Florim BlumMécanicien poids lourds
Responsable d'atelier
John Devantay
John DevantayMécanicien poids lourds
Carlos Dos Santos
Carlos Dos SantosAide d'atelier
Michael Dinis
Michael DinisAide d'atelier
 Philippe Heer
Philippe HeerMécanicien poids lourds
David Thornill
David ThornillMécanicien poids lourds
Serrurerie
João Fernandes
João FernandesSerrurier
Responsable de la serrurerie
Andrea Christen
Andrea ChristenSerrurier
Apprentis
Ivan Cano Rivera
Ivan Cano RiveraApprenti mécano
Yann 
Yann Apprenti mécano